Конкурс продолжается!

График приёма граждан должностными лицами

Дата: 6 октября 2017 в 23:35, Обновлено 27 ноября 2018 в 13:09

График личного приема граждан управления по  образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

на 2018 год

Дни и время приема

Ф.И.О. лица, который ведет прием

№ кабинета

с 8.00 до 13.00 и

Пуцейко

Александр Чеславович

Начальник управления по  образованию, спорту и туризму

с 8.00 до 13.00 и

Лобан

Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника управления по  образованию, спорту и туризму

Волынец

Светлана Леонидовна

Председатель райкома профсоюза работников образования и науки

График «прямых телефонных линий»

на 2018 год

Ф.И.О.

Пуцейко Александр Чеславович

17.10.2018

9.00-10.30

Лобан Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника управления

18.12.2018

9.00-10.00

5 41 78

ГРАФИК

личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Вилейского районного исполнительного комитета и Вилейского районного Совета депутатов

Ф.И.О.

Число месяца, время приема

Курируемые вопросы

КОТ

Виктор Иосифович

председатель

райисполкома

2-я и 4-я среда

месяца

каб. № 29

Осуществляет руководство деятельностью Вилейского райисполкома.

Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики района и координирует их деятельность.

ЧЕБОТАРЬ

Елена Александровна

председатель Вилейского районного Совета депутатов

1-й и 3-й

четверг месяца

каб. № 32

Курирует вопросы местного самоуправления

БРИЛЬ

Александр Сергеевич

первый заместитель председателя райисполкома

3-я среда месяца

г. Вилейка, ул.Водопьянова, 24, каб. № 19

Курирует вопросы развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, земельных отношений, охраны окружающей среды, рыболовного хозяйства.

ДЕРУГО

Светлана Михайловна

2-я среда месяца

каб. № 26

Курирует вопросы социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, включая оздоровление детей за рубежом, гуманитарной деятельности, труда, осуществляет взаимодействие с Советами депутатов всех уровней.

КАТОВИЧ

Александр Сергеевич

4-я среда месяца

каб. № 26

Курирует вопросы строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья, кроме лома и отходов чёрных и цветных металлов, придорожного сервиса

СНИТКО

Виктор Николаевич

1-я среда месяца

каб. № 29

Курирует вопросы экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, драгоценных металлов, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, топливного и энергетического комплекса района, энергоэффективности, стандартизации, рекламы и осуществления мероприятий по модернизации экономики.

ГОТОВКО

Виктор Викторович

управляющий делами райисполкома

5-я среда месяца

каб. № 22

Курирует хозяйственный блок вопросов деятельности сельских исполнительных комитетов и райисполкома, руководит деятельностью управления делами райисполкома.

ПОРЯДОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Предварительная запись на личный прием к председателю райисполкома осуществляется в четверг и пятницу недели, предшествующей проведению приема, с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 в секторе по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (каб. № 9), по телефону 8-01771-5-37-22,

по электронной почте vileyka-rec@vileyka.minsk-region.by.

При предварительной записи на личный прием к председателю райисполкома выясняются:суть вопроса; рассматривалось ли обращение по планируемому к обсуждению вопросу в сельисполкоме либо структурном подразделении райисполкома, районной организации, в компетенции которых он находится;иные необходимые сведения.

Личный прием заместителей председателя, управляющего делами райисполкома осуществляется без предварительной записи.