Дата: 16 мая 2017 в 11:34, Обновлено 17 октября 2017 в 18:38

Виртуальный информационно-методический  кабинет  - это возможность организовать методическое  пространство для педагогов, которое создает оптимальный  доступ к необходимой информации в любое время суток,  оперативная методическая помощь молодым специалистам,  возможность опытным педагогам поделиться опытом работы.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства педагога, роста его творческого потенциала.

Задачи виртуального информационно-методического кабинета:

• создает оптимальный доступ к необходимой информации в любое время суток для педагогов учреждения дошкольного образования;
  • позволяет получить образцы необходимых документов (учебно-программной документации, нормативных правовых документов, методических рекомендаций);
  • обеспечивает оперативную помощь в работе педагога.

Картинки по запросу картинка обложка программы дошкольного образования рб