Совет учреждения по вопросам преемственности

Дата: 12 октября в 13:33, Обновлено 18 октября в 10:07
85 просмотров

11 октября в ГУО «Ясли – сад №9 г. Вилейки» состоялось заседание совета учреждения по вопросам преемственности на тему "Преемственность в работе учреждения дошкольного и общего среднего образования. Реальность, проблемы, перспективы" с участием заместителя директора по учебной работе ГУО «Вилейская гимназия №2» Жарской Марины Витольдовны, социального – педагога ГУО «Вилейская гимназия №2» Бадеевой М.Э.,  заведующего ГУО «Ясли – сад №9 г. Вилейки» Полхутенко Т.А., заместителя заведующего по основной деятельности ГУО "Ясли - сад №9 г. Вилейки" Брянцевой И.З., воспитателей старших групп дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №9 г. Вилейка",  воспитатели 1х классов    ГУО "Ясли - сад №9 г. Вилейки", учителей1-х классов ГУО «Вилейская гимназия №2».

В ходе "открытого диалога" участниками заседания решались вопросы об основных направлениях работы по осуществлению преемственности образовательного процесса между ГУО «Ясли – сад №9 г.Вилейки»,  и ГУО «Вилейская гимназия №2». Отметили координацию деятельности воспитателей дошкольного образования и учителей в подготовке детей к учебной деятельности, и подготовке мероприятий, акций.  По результатам заседания были выработаны совместные рекомендации.